воскресенье, 12 января 2020 г.

жировая диета




Вопрос. Нужно ли взвешивать все продукты?

Ответ. Да, обязательно. Мы просим взвешивать и отмерять все ингредиенты, иначе легко набрать лишние калории. Если в рецепте указана чашка или чайная ложка какого-то продукта, нужно брать их без верха. Для того чтобы отмерить продукты, не требуется много времени.

Вопрос. А что нужно пить во время двухнедельного курса «Очищение»?

Ответ. Лучше всего пить простую воду либо несладкий горячий или холодный чай: зеленый, красный, белый, черный, травяной; и конечно, раз в день сок с минералами. Алкоголь категорически запрещено пить, а кофе – не больше одной чашки в день. Черный кофе не содержит калорий, но может раздражать пищеварительную систему, а сахар и молоко добавляют калории.

Вопрос. Можно ли в это время питаться вне дома?

Ответ. Опять же, лучше все две недели строго придерживаться рекомендованного меню. Это не только поможет больше похудеть, но и гарантирует потребление соли в малых количествах, что позволит восстановить чувствительность вкусовых бугорков. Ресторанная пища обычно содержит много соли, жира и калорий. Однако в случае, если вы никак не можете избежать ситуации, когда вынуждены поесть вне дома, продумайте заранее, какую еду с низким содержанием соли выбрать. Далее вы найдете более подробные советы о том, как питаться вне дома, чтобы не нарушать программу питания СБД.

Вопрос. Следует ли мне изменить мой обычный комплекс упражнений на время этого курса?

Ответ. Разумеется, лучше выполнять комплекс упражнений программы СБД, но любая физическая активность полезна для сбрасывания веса и укрепления здоровья. Если вы уже регулярно занимаетесь физическими упражнениями, разумеется, продолжайте. А если вы только собираетесь приступить к занятиям или увеличить нагрузки, мы горячо это приветствуем! Диета и упражнения естественно сочетаются друг с другом, как Фред и Джинджер или макароны с сыром. Большинство специалистов рекомендуют заниматься минимум по 2,5 часа несколько раз в неделю или по 30 минут пять дней в неделю, но можно разбить эти полчаса на десятиминутные упражнения в течение дня. Повысить свою активность вам поможет комплекс упражнений для избавления от веса СБД, о котором мы рассказываем в главе 9. Он специально разработан, чтобы вы быстрее теряли вес, одновременно снижая уровень соли и питаясь здоровыми и полезными продуктами.

Источник: www

Полезно знать - отказ курения лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 1 стол что можно

● Исследования показывают, что мифы о калориях — подсчет калорий, подход «калория — это всего лишь калория», слова о непревзойденной важ...

Популярные сообщения