вторник, 7 января 2020 г.

набрал лишний вес как похудеть




Данная диета – это нечто большее, чем просто способ убрать все лишнее с талии. Это определенный подход, в котором правильное питание сочетается с другими факторами, касающимися вашего образа жизни, чтобы совместными усилиями добиться улучшения пяти перечисленных выше жизненно важных процессов в организме. Эта программа выстилает вам дорогу в более радостную, более здоровую и более длинную жизнь.

Долголетие и здоровье

Долголетие – это долгая жизнь. Звучит очень здорово, не так ли? Что ж, это действительно так и есть, однако прожить много лет не должно стать вашей единственной целью. Работая медсестрой, я много раз видела, как очень больным людям удавалось отсрочить смертный час на несколько лет, однако эти выигранные у болезни годы зачастую сложно было назвать радостными и плодотворными.

В разное время мне приходилось работать и в травматологии, и в реанимации нейрохирургии, и в отделении, специализирующемся на диализе почек[25]. Кроме того, я неоднократно посещала множество реабилитационных центров.

Мне известны разные способы, с помощью которых в людях можно поддерживать жизнь на протяжении многих лет, зачастую жертвуя при этом качеством жизни. Когда насмотришься, как пациенты страдают от слепоты, ампутации конечностей и инсультов, вызванных разрушительными последствиями диабета, или видишь, как больные живут в течение долгого времени на системе искусственного жизнеобеспечения, мучаясь не только от серьезнейших хронических заболеваний, но и от тяжелейшей депрессии, то начинаешь пересматривать свое отношение к долгой жизни такого качества.

Чего я действительно хочу – и, я уверена, желаете и вы тоже, – так это не просто долго жить, а как можно дольше жить здоровой жизнью, выглядеть и чувствовать себя великолепно, получать от жизни истинное удовольствие и максимально противостоять всем известным болезням.

Соблюдая предлагаемую мною диету, вы не только создаете предпосылки для долголетия, но и делаете все от вас зависящее для того, чтобы сохранить свое физическое и психическое здоровье, – другими словами, жить более длинной, более здоровой и полной энергии жизнью. Разве не этого хочется каждому из нас?

Источник: набрал лишний вес как похудеть

Выбор читателей: спорт лишнем весе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 1 стол что можно

● Исследования показывают, что мифы о калориях — подсчет калорий, подход «калория — это всего лишь калория», слова о непревзойденной важ...

Популярные сообщения